Alternar Nav

EQUIP - Cabo de Rede FIBRA MULTI-MODE(50 / 125Mµ) LC / L

Descrição:
Equip LC, Masculino/Masculino, Verde, 850 nm, 20m, 3 mm, 126/128 µm

Descontinuado
Referência
254418
EAN:
4015867162460

Detalhes

Características
Tipo de género: Masculino/Masculino
Full duplex: Sim
Cor da caixa: Verde
Wavelength: 850 nm
Pesos e dimensões
Comprimento do cabo: 20m
Diâmetro do cabo: 3 mm
Outras características
Conector: 4
Número de canais: 2
Diâmetro do núcleo / baínha: 126/128 µm
Funcionalidades 02: OM3=50/125µm OM2=50/125µm OM1=62, 5/125µm
Características
Conformidade REACH

Sim
Temperatura ambiente

-20 - 70 °C
Tipo de cabo

OM2
Cor da caixa

Laranja
Tipo de fibra ótica

OM2
Tipo de género

Male connector/Male connector
Full duplex

Sim
Conector 1

LC
Conector 2

LC
Conformidade com RoHS

Sim
Perda de inserção

0, 5 dB
Limite de temperaturas (armazenamento)

-40 - 80 °C
Modo de estrutura de fibra

Multimodo
Diâmetro do núcleo

50 µm
Diâmetro de revestimento

125 µm
Material de revestimento

Baixo fogo de zero halogen (LSZH)
Pesos e dimensões
Comprimento do cabo

20 m
Outras características
Conector

4
Diâmetro do núcleo / baínha

126/128 µm
Funcionalidades 02

OM3=50/125µm OM2=50/125µm OM1=62, 5/125µm
Número de canais

2 canais
Ver mais equip

Preferências de Cookies