Alternar Nav

EQUIP - Cabo de Rede FIBRA SINGLE MODE 9 / 125 2M LC / L

17,99 €
EQUIP

Descrição:
Equip LC/LC 9/125µ 2m, LC, LC, Masculino/Masculino, 2m

Peso:
1.00 Kg

Disponível
Envio previsto em 4 dias úteis
Referência
254432
EAN:
4015867176719

Detalhes

Características
Conector 1: LC
Conector 2: LC
Tipo de género: Masculino/Masculino
Cor da caixa: Amarelo
Pesos e dimensões
Comprimento do cabo: 2m
Características
Conformidade REACH

Sim
Temperatura ambiente

-20 - 70 °C
Tipo de cabo

OS2
Cor da caixa

Amarelo
Tipo de fibra ótica

OS2
Tipo de género

Male connector/Male connector
Full duplex

Sim
Conector 1

LC
Conector 2

LC
Conformidade com RoHS

Sim
Perda de inserção

0, 3 dB
Limite de temperaturas (armazenamento)

-40 - 80 °C
Modo de estrutura de fibra

Modo individual
Diâmetro do núcleo

9 µm
Diâmetro de revestimento

125 µm
Material de revestimento

Baixo fogo de zero halogen (LSZH)
Pesos e dimensões
Comprimento do cabo

2 m

Preferências de Cookies