Alternar Nav

EQUIP - Cabo de Rede FIBRA SINGLE MODE SC / SC 9 / 125 2

Descrição:
Equip SC/SC 9/125?m 2.0m, SC, SC, Masculino/Masculino, OS2, Amarelo, Single-mode

Descontinuado
Referência
253332
EAN:
4015867176764

Detalhes

Características
RoHS compliance: Sim
Conector 1: SC
Conector 2: SC
Tipo de género: Masculino/Masculino
Tipo de cabo: OS2
Full duplex: Sim
Diâmetro do núcleo: 9 µm
Diâmetro de revestimento: 125 µm
Cor da caixa: Amarelo
Perda de inserção: 0,3 dB
Modo de estrutura de fibra: Single-mode
Material de revestimento: Low smoke zero halogen (LSZH)
Temperatura ambiente: -20 - 70 °C
Limite de temperaturas (armazenamento): -40 - 80 °C
Conformidade REACH: Sim
Pesos e dimensões
Comprimento do cabo: 2 m
Características
Conformidade REACH

Sim
Temperatura ambiente

-20 - 70 °C
Tipo de cabo

OS2
Cor da caixa

Amarelo
Tipo de fibra ótica

OS2
Tipo de género

Male connector/Male connector
Full duplex

Sim
Conector 1

SC
Conector 2

SC
Conformidade com RoHS

Sim
Perda de inserção

0, 3 dB
Limite de temperaturas (armazenamento)

-40 - 80 °C
Modo de estrutura de fibra

Modo individual
Diâmetro do núcleo

9 µm
Diâmetro de revestimento

125 µm
Material de revestimento

Baixo fogo de zero halogen (LSZH)
Pesos e dimensões
Comprimento do cabo

2 m
Ver mais equip

Preferências de Cookies