Alternar Nav

TP-LINK - TXM431-LR

621,99

Descrição:
TP-LINK TXM431-LR, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Fibra óptica, 1310 nm

Peso:
0.12 Kg

Sem Stock
Referência
TXM431-LR
EAN:
6935364021887

Detalhes

TP-LINK TXM431-LR. Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s, Bus PCI: SFP+, Conector de fibra óptica: LC. Tipo de cabo: Fibra óptica, Comprimento de onda: 1310 nm, Distância máxima de transferência: 10000 m. Aprovações Regulamentares: FCC, CE
Condições ambientais
Temperatura ambiente

0 - 70 °C
Humidade de não funcionamento

5 - 90%
Gama de humidade relativa

10 - 90%
Limite de temperaturas (armazenamento)

-40 - 80 °C
Rede
Velocidade máxima de transferência

10000 Mbit/s
Normas de Comunicações

IEEE 802.3ae
Conector de fibra óptica

LC
Bus PCI

SFP+
Desempenho
Tipo de cabo

Modo individual
Comprimento de onda

1310 nm
Suporte para Hot-Plug

Sim
Sistema duplex

Completa
Distância máxima de transferência

10000 m
Aprovação regulamentar
Aprovações Regulamentares

FCC, CE
Ver mais Switch

Preferências de Cookies