Alternar Nav

HP - .5m Multi - mode OM3 LC/LC FC Cable

Descrição:
Hewlett Packard Enterprise AJ833A, LC, LC, Masculino, 2 x LC, Azul

Peso:
0.20 Kg

Descontinuado
Referência
AJ833A
EAN:
4948382581419

Detalhes

Características
Conector 1: LC
Conector 2: LC
Tipo de género: Masculino
Full duplex: Sim
Diâmetro do núcleo: 50 µm
Diâmetro de revestimento: 125 µm
Cor da caixa: Azul
Wavelength: 850 nm
Taxa de transferência de dados: 10 Gbit/s
Pesos e dimensões
Comprimento do cabo: 0,5 m
Outras características
Conector: 2 x LC
Pesos e dimensões
Comprimento do cabo

0, 5 m
Outras características
Conector

2 x LC
Características
Taxa de transferência de dados

10 Gbit/s
Cor da caixa

Azul
Comprimento de onda

850 nm
Tipo de género

Male connector
Full duplex

Sim
Conector 1

LC
Conector 2

LC
Diâmetro do núcleo

50 µm
Diâmetro de revestimento

125 µm
Ver mais Acessórios Servidor

Preferências de Cookies